Коты-Воители. Жизнь в лесу.

Объявление

Администраторы:

Wori-ness-chara
...
...
Объявление:

Привет дорогой гость! Я рада тебя видеть. Мы недавно открылись, поэтому начинай играть, если тебе понравилась ролевая. Она обязательно вырастет и благодаря тебе станет лучше.
Модераторы:

Идет набор на эту должность.
картинка
Дата и Время:

Реклама:
На форуме запрещена реклама с общего аккаунта! Хотите рекламить - играйте, в ином случае Ваша реклама вместе с персонажем будет удалена!
Время в игре:

Серидина Августа. Теплая погода еще держится и местами бывает жаркой, почти нету влаги. Растения засыхают. Птицы поют своими приятными звонкими голосами.
Сейчас раннее утро. Племена потихоньку пробуждаются. Начинается новый день!
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу заполнять анкету грамотно. Это очень важно для нашей ролевой. Принятия будут производиться следом за вашей анкетой. Все будет обсуждаться администраторами и не думайте что если у вас огромная анкета, но написана она не грамотно или не интересно, вас не примут. Не удивляйтесь. Это только для игроков умеющих играть на ролевой игре.

Код:
[b]Ник -[/b][i][/i]

[b]Цепь имен -[/b][i][/i]

[b]Возраст -[/b][i][/i]
[b]
Пол -[/b]

[b]Характер ( расписать больше 6 строк) -[/b][i][/i]

[b]Внешность ( 5 строк + картинка и никаких "Смотри аватар") -[/b][i][/i]

[b]История ( больше 8 строк) -[/b][i][/i]
[b]
Племя ( Огненное, Радужное, Кровавое, Облачное, Звездное, Дождевое или Одиночка) -[/b][i][/i]
[b]
Статус в племени ( пока кроме предвод на все вакансии) -[/b][i][/i]

[b]Связь с вами ( никаких"В профиле") -[/b][i][/i]

[b]Личный статус ( любой) -[/b][i][/i]

0

2

Ник -
ОСТРЫЕ коготки
Цепь имен -
ОСТРЫЕ коготки-ОСТРОлапа-ОСТРОкоготь-ОСТРОлапа
Возраст -
4 луны
Пол -
Кошка
Характер ( расписать больше 6 строк) -
Очень любознательная и жестокая киса,хотя к своему племени относится дружелюбно,старается чем-то помочь.В бою не щадит никого,если не попросит этого моя предвода.Верна племени и особенно своей преводе.
Она не может без авантюр и приключений-такая у неё натура!на смела, и грациозна.Дружелюбна.Легко найдёт подход к любому коту
Внешность ( 5 строк + картинка и никаких "Смотри аватар") -
Я серебристый котёнок с чёлкой,цветом который похож на гремящую тропу,до тех пор,пока я не стала воином-чёлка слилась с моей обычной шерстью.У меня очень острые когти,именно по этому меня прозвали ОСТРЫЕ коготки(подробнее читай в разделе"Имена")В основном глаза дымчатые,но они всё время менялись.Ещё у меня очень пушистый хвост,хотя сама я короткошёрстная кошка.На лапах свисает длинная густая шерстьцветом моей чёлки.На шее висит верёвка с когтем тигра,которую подарила мне мама.

История ( больше 8 строк) -
Родилась ОСТРЫЕ коготки одна-без братьев и сестёр-одиночкой.Отца не знала.Мать погибла,когда защещала её от собаки.После её смерти она сильно изменилась-в боях стала очень кровожадной и жестокой-мстила за свою мать.И после она бродила по лесу и искала приюта.Она не знала любви и дружбы.Когда она набрела на дома Двуногих она нашла дом где жили одни дикие собаки.Они её очень сильно растерзали,но оставили в живых.Раненой её нашла кошка-приёмная мать и взяла её в свой дом-в кокую-то нору,где она ухаживала за ней.ОСТРЫЕ коготки её любила как собственную мать,но через несколько лун с её приемной матерью случилось тоже,что с её настоящей матерью-погибла от лап и зубов собаки.Она всё помнила до мельчайших подробностей.И считала это судьбой-жить в одиночестве.Но как оказалась нора была рядом с Кровавым племенем,где её приютили.Но она очень скучала по свободе и вольности.Хотелось сново бродить по лесу-быть одиночкой.И тогда она покинула своё племя и отправилась в лес,где нашла беззащитного слепого котёнка,которого сама приютила.А за любовь своего племени отплатила смертью своего сына,который погиб при защите территории Кровавого племени.
Племя ( Огненное, Радужное, Кровавое, Облачное, Звездное, Дождевое или Одиночка) -
Сначала-одиночка(но уже(сейчас)-в Кровавом племени),потом-Кровавое(когда стала предводителем и притворинась что её украли).а после-снова одиночкой!

Статус в племени ( пока кроме предвод на все вакансии) -

Котёнок
Связь с вами ( никаких"В профиле") -
ЛС
Личный статус ( любой) -
~Вольная душа-вольный характер!~

0

3

Анкета не люкс. Дополнить Внешность - 1 полную строку. И характер - 2 полных строки. А еще поправь орфографию. Грамотность у нас важна. ~ Wori-ness-chara

0